Новости »
Подаем спецтехнику с разрешениями для работы в центре Москвы
Подаем спецтехнику с разрешениями для работы в центре Москвы
25 июля 2019
Проезд в центр столицы регламентируется особенно строго. Пропускной режим, масса согласований и оформления документов – эти процедуры могут добавить головной боли и даже сорвать сроки.
Мы заранее продумали нюансы работы в пределах Садового кольца и потому предлагаем клиентам спецтехнику в аренду со всеми разрешительными бумагами. Мы подаем автомобиль вместе с опытным водителем, умеющим виртуозно маневрировать на загруженных улицах, в старых дворах и застроенных микрорайонах.
При этом тарифы на прокат манипулятора, автокрана и автовышки остаются одними из самых низких по городу. Для ознакомления с расценками перейдите в соответствующий раздел сайта или обратитесь за утончениями к операторам по номеру +7 (495) 150-66-31.
Отметим, что прокат возможен с минимального периода времени в одну рабочую смену. Срок долгосрочной аренды не ограничен и всегда обговаривается индивидуально.
« на страницу Новости
Другие новости
Тяжелый негабаритный груз – гемор еще тот. Когда по халатности пьяного водителя лег в кювет камаз нашего предприятия, мы от безнадеги наугад потыкались в яндекс и позвонили почему-то не эва..
Подробнее »
Сергей, 20 апреля 2017
Думаю, мы смогли вас удивить, когда сделали заказ на загрузку-разгрузку ульев. Это было прошлым летом, я тогда как раз нашел подходящие поля в соседнем районе, заранее определились с маршру..
Подробнее »
Тимофей и Ев.., 11 июля 2017
Заглохла машина в деревне. Чем ни пытался завести – не получалось. Пришлось вызвать эвакуатор, чтоб до любого автосервиса доставил. По рекомендации друга обратился к Вам. Приехали ко мне во..
Подробнее »
Иван, 17 июня 2018
просто не прелставляю, чтобы я делала без сотрудников КРАНМАН24 одна в сломаной машине и на пустой дороге!!! несколько машин пронеслось мимо и даже не остановились чтобы помочь или хоть спр..
Подробнее »
Алёна Василь.., 25 декабря 2018
Большое спасибо вам «КранМан24» за внимательное отношение к клиентам! Во-первых, я немного глуховат, возраст такой. По несколько раз могу переспросить, многие обижаются и кричат в ответ, а..
Подробнее »
Альберт, 3 декабря 2018
Написать отзыв