Конюшин Константин

17 августа 2017
Ребята из КранМан помогли перевезти и спустить на воду катера Байлайнер и Амур-М. Они прилично весят, мы заранее назвали сотрудникам цифры по техпаспорту, а они сказали, какой автокран потребуется. Самое сложное - выбрать наиболее пологий съезд к водохранилищу, чтобы техника могла работать без проблем. Грунт в том месте - что-то типа глины, после дождя все раскисло, провозились дольше, чем собирались, но проходимость у крана хорошая, поэтому в целом спуск прошел благополучно.
Написать отзыв
« на страницу "Отзывы"

Нанимали ваши а/краны и манипуляторы много раз. На работе пользуемся услугами «Кранман 24» в основном для укладки труб, а в прошлом году я начал строить дом в Химках. Без нормальной техники можно вешаться, сами п..     Подробнее »
Денис Т., 22 ноября 2017
Срочно нужен был манипулятор на несколько часов. Позвонил в несколько фирм, по цене больше всего устроил Кранман. Выбрал манипулятор на 3 тонны. Тем, кто будет заказывать, скажу что ориентироваться на цену часа н..     Подробнее »
Андрей, 13 февраля 2018
Здравствуйте еще раз. Благодарим коллектив вашей компании за работу по погрузке-разгрузке дорогостоящих высокоточных станков, их подаче в монтажную зону и установке на предусмотренные проектом отметки. Заказ был..     Подробнее »
Лебедько Александр, 9 августа 2016

Для подбора техники и расчета стоимости работ оставьте заявку