Вячеслав
4 декабря 2017
Хочу сказать спасибо диспетчерам, менеджерам и машинистам КранМан. Пользовались спецтехникой пока два раза. Первый раз в том году, загружали и разгружали железобетонные блоки с помощью автокрана. Второй раз избавлялись от залежей металлолома на складе (хватило грузоподъемности манипулятора). Отдельный респект за то, что смогли работать на маленьком пятачке. Если будет надо, обращусь еще. Всем добра!
Написать отзыв
« на страницу "Отзывы"
С компанией КранМан перевозил и собирал дом и баню на даче, все из сруба. Вообще, рассчитывал, что этим займется сам продавец, у кого лес покупал. Но он в последний момент установил неприличную цену за транспорти..
Подробнее »
Сергей Ф., частный заказчик, 24 июля 2019
Автокран понадобился на площадку после того, как своя тяжелая артиллерия приказала долго жить. Времени починить просто не было. Позвонили в Кранман, объяснили ситуацию, договорились на самых лояльных условиях, с..
Подробнее »
Армен, 2 октября 2018
довелось тут мне попасть в неприятную ситуёвину)) машина заглохла не доезжая до города, почти по середине поля. вот что было делать??? хорошо нашёл номер телефона ( друг когда то дал на всякий случай ) , фирма Кр..
Подробнее »
Сергей Васильев, 21 января 2019