Вячеслав
4 декабря 2017
Хочу сказать спасибо диспетчерам, менеджерам и машинистам КранМан. Пользовались спецтехникой пока два раза. Первый раз в том году, загружали и разгружали железобетонные блоки с помощью автокрана. Второй раз избавлялись от залежей металлолома на складе (хватило грузоподъемности манипулятора). Отдельный респект за то, что смогли работать на маленьком пятачке. Если будет надо, обращусь еще. Всем добра!
Написать отзыв
« на страницу "Отзывы"
довелось тут мне попасть в неприятную ситуёвину)) машина заглохла не доезжая до города, почти по середине поля. вот что было делать??? хорошо нашёл номер телефона ( друг когда то дал на всякий случай ) , фирма Кр..
Подробнее »
Сергей Васильев, 21 января 2019
Купил срубы на дачный участок. Срубы готовые, надо было их как-то отвозить. Искал компанию, которая может дать эвакуатор на пять часов, не нашел. В «Кранмане» предложили минималку 8 часов. Скрипя сердцем, согласи..
Подробнее »
Степан В., 10 апреля 2018
Нанимали ваши а/краны и манипуляторы много раз. На работе пользуемся услугами «Кранман 24» в основном для укладки труб, а в прошлом году я начал строить дом в Химках. Без нормальной техники можно вешаться, сами п..
Подробнее »
Денис Т., 22 ноября 2017