Вячеслав
4 декабря 2017
Хочу сказать спасибо диспетчерам, менеджерам и машинистам КранМан. Пользовались спецтехникой пока два раза. Первый раз в том году, загружали и разгружали железобетонные блоки с помощью автокрана. Второй раз избавлялись от залежей металлолома на складе (хватило грузоподъемности манипулятора). Отдельный респект за то, что смогли работать на маленьком пятачке. Если будет надо, обращусь еще. Всем добра!
Написать отзыв
« на страницу "Отзывы"
Здравствуйте еще раз. Благодарим коллектив вашей компании за работу по погрузке-разгрузке дорогостоящих высокоточных станков, их подаче в монтажную зону и установке на предусмотренные проектом отметки. Заказ был..
Подробнее »
Лебедько Александр, 9 августа 2016
нужно было перевести сломаный трактор с села в город для ремонта . обратились в кранман24 (нашли по хорошим отзывам в интернете). из плюсов – добротную машину пригнали, сразу видно что новая. и домчались быстро...
Подробнее »
Женя, 12 июля 2019
Думаю, мы смогли вас удивить, когда сделали заказ на загрузку-разгрузку ульев. Это было прошлым летом, я тогда как раз нашел подходящие поля в соседнем районе, заранее определились с маршрутом, присмотрели отличн..
Подробнее »
Тимофей и Евгений Опарины, 11 июля 2017