Лебедько Александр
9 августа 2016
Здравствуйте еще раз. Благодарим коллектив вашей компании за работу по погрузке-разгрузке дорогостоящих высокоточных станков, их подаче в монтажную зону и установке на предусмотренные проектом отметки. Заказ был срочный, атмосфера на предприятии напряженная, нельзя было допустить ни одной ошибки. Ребята из «КранМан» приятно удивили: и профессионализмом, и неравнодушным отношением к делу.
Написать отзыв
« на страницу "Отзывы"
Нужно было срочно заказать манипулятор на стройплощадку. Наш вышел из строя, а сроки поджимали. Увидел в интернете отзывы о «Кранмане» и сразу позвонил. Машину подали чуть больше, чем через час. Машинист оказался..
Подробнее »
И. А. Телегин, 23 июня 2018
Тяжелый негабаритный груз – гемор еще тот. Когда по халатности пьяного водителя лег в кювет камаз нашего предприятия, мы от безнадеги наугад потыкались в яндекс и позвонили почему-то не эвакуаторам грузовиков, а..
Подробнее »
Сергей, 20 апреля 2017
Хочу сказать спасибо диспетчерам, менеджерам и машинистам КранМан. Пользовались спецтехникой пока два раза. Первый раз в том году, загружали и разгружали железобетонные блоки с помощью автокрана. Второй раз избав..
Подробнее »
Вячеслав, 4 декабря 2017