Отзывы
» Роман Бабенко, ООО «Техстрой»
Роман Бабенко, ООО «Техстрой»
24 августа 2018
Благодарим за проявленное понимание компанию «Кранман» и всех сотрудников. Мы заказали манипулятор для проведения работ на стройке в самый последний момент. Так получилось, что наша спецтехника немного устарела и попросту не смогла проехать к нужному месту по подмосковному бездорожью. Огромное спасибо вам за то, что быстро отреагировали на нашу просьбу. Только благодаря вам мы не сорвали сроки сдачи объекта.
Написать отзыв
« на страницу "Отзывы"
Для поставки металлоконструкций на клиентский объект понадобилась машина с манипулятором. Долго выбирала из предложений, хотелось сэкономить максимальную сумму, все-таки платила из своих доходов. Расценки в компа..
Подробнее »
ИП Тюняева, 28 марта 2018
Хочу сказать спасибо диспетчерам, менеджерам и машинистам КранМан. Пользовались спецтехникой пока два раза. Первый раз в том году, загружали и разгружали железобетонные блоки с помощью автокрана. Второй раз избав..
Подробнее »
Вячеслав, 4 декабря 2017
Брал «Галичанина» на 25 тонн. С этими кранами знаком, и всегда оставался доволен работой с ними. Не подвела техника и на этот раз – брал для себя, строю в Подмосковье дом. Условия по аренде нормальные такие, цена..
Подробнее »
Виктор, частное лицо, 29 августа 2019