Новости »
Пополнение автопарка: автокран Маз 25 т
Пополнение автопарка: автокран Маз 25 т
13 ноября 2017
Хорошая новость! В нашем автопарке появился ещё один мощный, надёжный и достаточно маневренный автокран. Это МАЗ с грузоподъёмностью стрелы в 25 т. Длина стрелы – 31 метр (плюс девятиметровый гусек).
У этого автокрана масса возможностей: например, он без проблем поднимает стандартные контейнеры с грузом. Именно такая техника необходима строителям, коммунальщикам и электрикам. Грузоподъёмность в 25 тонн – оптимальный выбор для небольших предприятий и частных лиц.
Уверены, что постоянные клиенты «КранМан» в ближайшее время оценят преимущества нового автокрана.
Оставляйте заявки по телефону +7 (495) 150-66-31.
« на страницу Новости
Другие новости
Ребята из КранМан помогли перевезти и спустить на воду катера Байлайнер и Амур-М. Они прилично весят, мы заранее назвали сотрудникам цифры по техпаспорту, а они сказали, какой автокран потр..
Подробнее »
Конюшин Конс.., 17 августа 2017
Автокран понадобился на площадку после того, как своя тяжелая артиллерия приказала долго жить. Времени починить просто не было. Позвонили в Кранман, объяснили ситуацию, договорились на самы..
Подробнее »
Армен, 2 октября 2018
Оформляла в КранМан прокат автокрана для компании с подачей и машинистом. Договор мне прислали по электронной почте, и в день подачи предоставили оригинал для подписи. Кран оформили очень б..
Подробнее »
Рита Петровс.., 27 февраля 2018
Приветствую! Мы заказывали манипулятор “КранМан” для того, чтобы установить дымовую трубу для небольшой газовой котельной на участке. Длина трубы – метров 7 или 8, вес сейчас уже забыл. Маш..
Подробнее »
Григорий Ива.., 24 октября 2017
Наконец дошли руки до отзыва! Обращалась к вам как ответственное лицо от школы, нам нужна была вышка. От услуги машиниста хотела отказаться, но когда узнала, что они входят в цену, рискнула..
Подробнее »
Вершинина Ел.., 16 апреля 2018
Написать отзыв