Новости »
Поступление манипулятора-вездехода
Поступление манипулятора-вездехода
14 июня 2016
В автопарке «КранМан» новый безотказный трудяга! Это манипулятор-вездеход на базе «КАМАЗ». Грузоподъёмность его стрелы – 7 тонн, перевозка грузов – до 10 тонн. Длина стрелы – 22 метра.
Высокую проходимость мощного полноприводного манипулятора оценят по достоинству ремонтные бригады, монтажники, строители, владельцы загородных домов и многие другие. Для плохих дорог и для бездорожья это оптимальный вариант, даже в весеннюю и осеннюю распутицу.
Обращайтесь!
Днём и ночью отвечаем на ваши вопросы и принимаем заявки по телефону +7 (495) 150-66-31 (доступна услуга «обратный звонок»).
« на страницу Новости
Другие новости
Хочу сказать спасибо диспетчерам, менеджерам и машинистам КранМан. Пользовались спецтехникой пока два раза. Первый раз в том году, загружали и разгружали железобетонные блоки с помощью авто..
Подробнее »
Вячеслав, 4 декабря 2017
Ставим КранМан высший балл. Арендовали именно вашу спецтехнику по рекомендации коллеги. Нужно было установить столбы на территории нового цеха. Все подготовительные работы провели заранее,..
Подробнее »
ООО «Спектр-.., 13 февраля 2017
В нашем питомнике своей спецтехники нет, при необходимости арендуем её. В течение двух лет обращаемся в «КранМан», когда поступают заказы на крупномеры. Краны мы заказываем помощнее и с зап..
Подробнее »
Игорь, 2 июня 2017
Вот уж выручили так выручили (это не сарказм, а благодарность!). Подвёл друг с грузовиком – обещал перевезти стройматериалы к нам на дачу. А самим не на чем было их забрать. Тогда-то муж и..
Подробнее »
Елена Л., 20 мая 2019
Наконец дошли руки до отзыва! Обращалась к вам как ответственное лицо от школы, нам нужна была вышка. От услуги машиниста хотела отказаться, но когда узнала, что они входят в цену, рискнула..
Подробнее »
Вершинина Ел.., 16 апреля 2018
Написать отзыв